Экскурсия в компрессорный цех ЦНИИМАШ.

Студентам,  обучающимся по программе специалитета, группы Э5-91 и Э5-111, а так же магистрам всех годов обучения и студентам 3, 4 курсов (в случае отсутствия занятий).

Совсем недавно, 16 мая 2019 года, исполнилось 55 лет компрессорному цеху газовоздушной энергетики ЦНИИМАШ, и теперь, мы можем своими глазами увидеть оборудование компрессорного цеха крупнейшей государственной корпорации, и узнать его историю развития от первого лица — руководителя цеха Александра Николаевича Шибанова.

28 октября и 01 ноября 2019 г. состоится  экскурсия в компрессорный цех  АО «ЦНИИмаш». Запись осуществляется на доске объявлений кафедры до 19:00 15 октября.

Явка студентов Э5-91 (выезд всей группой 1 ноября) и Э5-111 (выезд всей группой 28 октября) обязательна.  Магистрам и студентам 3, 4 курсов по выбору.

Прошу обратить внимание:

1. Доступ на территорию АО «ЦНИИмаш» возможен только для граждан РФ, по предъявлению паспорта.
  2. Время проведения экскурсии –  с 9:00 до 13:00
  3. Ответсвенный преподаватель — Ключаров В.С.

Место: Московская область, г. Королёв, ул. Пионерская, дом 4.
Проезд на автобусе: из г. Москвы: От станции метро ВДНХ на автобусе № 392, 576 до остановки «Проходная ЦНИИмаш» в г. Королёве; из г. Мытищи: От ж/д станции «Мытищи» на автобусе № 28 до остановки «Проходная ЦНИИмаш» в г. Королёве.
Проезд железнодорожным транспортом из г. Москвы, с Ярославского вокзала на электропоезде до станции «Подлипки-Дачные». Далее автобусом, маршрутным такси №1 до остановки «Проходная ЦНИИмаш» или около 15 минут пешком.

Центральный научно-исследовательский институт машиностроения (ЦНИИмаш) – головное предприятие Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос». ЦНИИмаш занимает ведущее положение в космической инфраструктуре России. http://tsniimash.ru/