Конференция «Молодежь и наука: знания, опыт, перспективы»

C 8.04 по 12.04 в г. Астрахань прошла 8-я открытая научно-практическая конференция молодых специалистов и молодых работников «Молодежь и наука: знания, опыт, перспективы» при поддержке ООО «Газпром добыча Астрахань».

Ассистент кафедры, к.т.н. Очков А.А. в составе коллектива от факультета «Энергомашиностроение» представлял МГТУ им. Н.Э. Баумана и кафедру «Вакуумная и компрессорная техника».

Андрей Андреевич представил доклад о перспективах применения компрессорного и вакуумного оборудования в нефтегазовой отрасли, а также рассказал о новой междисциплинарной магистерской программе «Проектирование нефтегазовых комплексов», открытой на кафедре «Вакуумная и компрессорная техника» в рамках направления подготовки 15.04.02 «Технологические машины и оборудование».