Консультации и дни открытых дверей для поступающих в магистратуру

Приглашаются выпускники всех кафедр МГТУ им. Баумана и выпускники бакалавриатов и специалитетов других ВУЗов.
Обучение в магистратуре бесплатное. Обучающиеся получают стипендию и при необходимости им предоставляются места в общежитии.

Когда: 18 июля, 25 июля, 1 августа и 27 августа в 14:00.

Как: очная консультация и день открытых дверей в МГТУ им. Баумана на кафедре Э5.
Узнать подробности можно на нашем сайте e5.bmstu.ru или написав по почте ovbelova@bmstu.ru.

Встречу проводят доценты кафедры Э5 «Вакуумная и компрессорная техника».

• Поможем разобраться с опасениями перед поступлением и расскажем, как пройти вступительные экзамены в магистратуру МГТУ им. Баумана легко и без страха.
  • Разобьем вдребезги мифы о зачислении в магистратуру только после бакалавриата аналогичной специальности.
  • Отрабатываем алгоритм сдачи экзамена и завершаем встречу с полной уверенностью в успехе!

От вас потребуется технический бэкграунд и желание успешно сдать вступительный экзамен. Остальное — наша забота.

План встречи:

• выдаем материалы для подготовки;
  • разбираем экзаменационные вопросы;
  • решаем типовые задания;
  • отвечаем на ваши вопросы;
  • знакомимся с кафедрой Э5 и посещаем лаборатории

Мы с нетерпением ждем новые таланты, поэтому расскажем все секреты успешного приема в МГТУ им. Баумана.

Расписание вступительных испытаний в магистратуру

• 1 июля (пятница) — начало приема документов
  • 12 июля (вторник) — 4 августа — вступительные испытания:
    • 12 июля (вторник) — первый поток — Специальность (экзамен начинается в 9:00);
    • 19 июля (вторник) — второй поток — Специальность (экзамен начинается в 9:00);
    • 26 июля (вторник) —  третий поток — Специальность (экзамен начинается в 9:00);
    • 2 августа (вторник) —  четвертый поток — Специальность (экзамен начинается в 9:00);
  • 1 августа (понедельник) — завершение приема документов в магистратуру
    В 18:00 завершается прием документов для поступления в магистратуру.
  • 8 августа (понедельник) —  публикация списков зачисленных в магистратуру