ERSTEVAK: Работа по специальности для студентов и выпускников

О КОМПАНИИ

Компания ООО «ЭРСТВАК» была основана выпускниками кафедры Э5 «Вакуумная и компрессорная техника». На сегодняшний день в компании трудятся более 40 выпускников МГТУ им. Н.Э. Баумана, которые ежедневно развиваются в своей профильной области.

Мы занимаемся комплексными поставками вакуумного, компрессорного, термического, полупроводникового и аналитического оборудования для предприятий малой, средней и крупной промышленности, наукоемких производств, исследовательских институтов и лабораторий.

+ 30% каждый год
Год основания
Количество сотрудников
Средний возраст сотрудников

УСЛОВИЯ

• Современный офис в 5-ти минутах ходьбы от м. Электрозаводская
  • Возможность совмещать работу и учебу (от 30 раб. часов в неделю)
  • Молодой, приятный и очень квалифицированный коллектив
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ (оплата отпуска, больничного листа)
  • Возможность карьерного, профессионального и финансового роста

Ассистент инженера по продажам оборудования

Если тебя привлекают продажи, и ты хочешь познакомиться с реальными бизнес кейсами, если ты любишь решать сложные технические задачи и разбираться в оборудовании, эта вакансия для тебя.

Инженер-конструктор

Проектирование сложных технологических систем, подробный расчет вакуумных и компрессорных установок, реальное применение твоих навыков 3D моделирования. Со всем этим ты столкнёшься работая в нашем конструкторском отделе.

Сервисный инженер

Если ты хочешь ближе познакомиться с оборудованием, участвовать в сборке сложных технологических систем, производить запуск установок на крупнейших предприятиях, обрати внимание на позицию в нашей сервисной службе.
от 50 000 руб.

Подробнее с вакансиями ты можешь ознакомиться на нашей странице hh.ru или напрямую связаться с нашим HR специалистом по тел. +7(925)399-39-15
Скачать в pdf.