Конференция «Перспективы развития вакуумной техники в России»

Конференция «Перспективы развития вакуумной техники в России», пройдет на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра Э-5 «Вакуумная и компрессорная техника».

📅 Дата и время проведения конференции: 11 апреля 2024 года в 12:30.

📍 Место проведения: Москва, ул. 2-я Бауманская, вл. 7, стр. 1А, технологический корпус МГТУ им. Н. Э. Баумана, конференц. зал 120т, 1 этаж. Читать дальше →

Конференция «Перспективы отечественного компрессоростроения» 19/09/2023

19 сентября 2023 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана совместно с Ассоциацией компрессорных заводов пройдет конференция «Перспективы отечественного компрессоростроения».

9:00 — 10:00
Встреча участников в МГТУ им. Н.Э. Баумана на 1 проходной Главного учебного корпуса (ГУК) (2-я Бауманская, 5, стр. 1), регистрация и получение информационных материалов на кафедре Э5 «ВАКУУМНАЯ И КОМПРЕССОРНАЯ ТЕХНИКА». Читать дальше →

Итоги XI конференции «Вакуумная, компрессорная техника и пневмоагрегаты 2023»

Поздравляем с успешно прошедшей 21.04.2023 конференцией «Вакуумная, компрессорная техника и пневмоагрегаты 2023». Все доклады были сделаны на актуальные темы и выполнены на высоком уровне.

Все докладчики получили свидетельства об участии в конференции и сувениры от наших спонсоров, а авторы лучших работ — дипломы.

Благодарим наших спонсоров и партнеров за вклад в проведение конференции и надеемся на долгосрочное сотрудничество! Читать дальше →

Весенние конференции на Э5: «Вакуумная, компрессорная техника и пневмоагрегаты 2023» и «Студенческая весна — 2023»

21 апреля на кафедре Э5 пройдут сразу 2 конференции: «Студенческая весна — 2023» и ежегодная кафедральная конференция «Вакуумная, компрессорная техника и пневмоагрегаты».

Читать дальше →

Научно-техническая конференция с международным участием «Вакуумная техника и технологии»

Информация для участников

Приглашаем принять участие во всероссийской научно-технической конференции с международным участием «Вакуумная техника и технологии», которая пройдет 20–22 июня 2023 г. в Санкт-Петербурге.

Читать дальше →