Конференция «Перспективы развития вакуумной техники в России»

Конференция «Перспективы развития вакуумной техники в России», пройдет на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра Э-5 «Вакуумная и компрессорная техника».

📅 Дата и время проведения конференции: 11 апреля 2024 года в 12:30.

📍 Место проведения: Москва, ул. 2-я Бауманская, вл. 7, стр. 1А, технологический корпус МГТУ им. Н. Э. Баумана, конференц. зал 120т, 1 этаж.

Конференцию открывают Гордин Михаил Валерьевич, к.т.н., ректор МГТУ им. Н. Э. Баумана, и Трубников Григорий Владимирович, д. ф.-м. наук, академик РАН, директор международной межправительственной научной организации Объединенный Институт Ядерных Исследований.

Кроме того всех участников ждут легендарные пирожки с повидлом Шредингера из столовой.

❗Регистрация обязательна и доступна до 5 апреля включительно.

Всем зарегистрировавшимся участникам будут оформлены пропуска на территорию МГТУ им. Н.Э. Баумана для посещения конференции.

По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет конференции : Шостак Юлия Алексеевна, +7 915 084 88 93.

Программа конференции:
ПРОГРАММА конференции 11 апреля 2024 12.30 МГТУ им. Н.Э. Баумана.pdf

Соорганизатор конференции – Российское научно-техническое вакуумное общество имени академика С.А.Векшинского.