Научно-практическая конференция «Технологическое развитие в арматуростроении…»

Научно-практическая конференция «Технологическое развитие в арматуростроении. Путь к суверенитету и импортонезависимости. Кадровое обеспечение потребностей отрасли» состоится в четверг 18 апреля 2024 года с 13:00.

Конференция пройдет по адресу: Москва, ул. 2-я Бауманская, 5/10, технологический корпус МГТУ им. Н. Э. Баумана, конф. зал 120т (1 этаж).

Конференция проводится в рамках выставки «Нефтегаз — 2024» совместно с Научно-промышленной ассоциацией арматуростроителей (НПАА).

Представители промышленности расскажут участникам о последних тенденциях в сфере арматуростроения, о потребностях отрасли, проблемах подготовки специалистов и взаимодействии производства и университетов в подготовке кадров. От кафедры с докладами выступят молодые ученые и студенты.

Программа конференции: Programma-Armaturostroenie-2024.pdf