Региональный менеджер по продажам трубопроводной арматуры

от 110 000 ₽ на руки
г. Москва, Семёновская набережная, 2/1.
Полная занятость, полный день.

За 30 лет своей успешной работы, Компания LD стала крупнейшим производителем трубопроводной арматуры в РФ. Свою лидирующую позицию на рынке компания обеспечила благодаря производству полного цикла без участия импортных компонентов. Благодаря этому факту предприятие гарантирует уверенный ежегодный прирост продукции и обеспечивает своих сотрудников стабильным заработком.

Изделия, произведенные нашими заводами, зарекомендовали себя на мировом рынке и представлены в 25 странах, от Азии до Европы. Наши давние клиенты – ключевые лидеры рынка, такие как ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, ФОРТУМ, ПИК, продолжают доверять нашей компании и пользуются нашей продукцией в течение многих лет.

Мы гордимся тем, что обеспечиваем нашим клиентам высокое качество продукции и надежность поставок, а также предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша компания стремится к дальнейшему развитию и укреплению своей лидирующей позиции на рынке трубопроводной арматуры.

Наша компания гарантирует своим сотрудникам стабильный заработок и возможности для профессионального роста.

Обязанности:

• Продвижение и продажи трубопроводной арматуры в Москве, Московской области и ЦФО;
  • Работа с предприятиями в сфере водоснабжения, строительства и ЖКХ;
  • Анализ рынка, конкурентной среды и потребителей продукции;
  • Привлечение дистрибьюторов, торговых сетей и конечных потребителей;
  • Выявление потребности рынка;
  • Участие в формировании и реализации стратегии;
  • Проведение переговоров и презентаций;
  • Развитие дистрибьюторской сети и обучение персонала;
  • Знание техник вывода новых продуктов на рынок и создания спроса.

Требования:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в B2B продажах;
  • Интерес к оборудованию, желание и умение разбираться в сложном технологическом продукте;
  • Возможность уверенно общаться с заказчиками по любому техническому вопросу, давать профессиональные комментарии и рекомендации по инженерным решениям;
  • Умение стратегически мыслить и самостоятельно принимать решения.

Условия:

Наша вакансия подойдет начинающим специалистам по продажам в сфере В2В. Мы гарантируем наставничество и профессиональную адаптацию в нашей активной команде. Вы сможете заниматься продажами технических продуктов и услуг, а также учиться у опытных коллег. Наша компания обеспечит Вас необходимыми инструментами и ресурсами для работы, а также поддержкой в виде обучения и наставничества, чтобы Вы могли развиваться и достигать своих карьерных целей.

• Официальное трудоустройство, гарантированное Вам при вступлении в нашу команду, обеспечит Вам стабильность и уверенность в будущем;
  • Прикрепление к Московскому офису с возможностью посещать головной офис и производство в г. Челябинск позволит Вам быть в центре событий и ощутить на себе дух нашей компании;
  • Прогрессивная система оплаты труда, включающая в себя оклад, ежемесячные премии и годовые бонусы по результатам работы, стимулирует к профессиональному росту и повышению квалификации;
  • Компенсация сотовой связи и затрат на личное авто (при наличии) является еще одним приятным бонусом, который мы предлагаем нашим сотрудникам;
  • Разъездной характер работы позволит Вам получить уникальный опыт работы в разных регионах и с разными клиентами, что расширит Ваши профессиональные горизонты.

Хотите стать частью успешной команды? Присоединяйтесь к нам! Компания LD — это твоя история успеха!

ОБРАЩАТЬСЯ: Айрапетян Саркис Рубики, +7-916-220-54-047701@ldtd.ru