Всероссийская научно-практическая молодежная конференция «Вакуумная, компрессорная техника и пневмоагрегаты»

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической молодежной конференции «ВАКУУМНАЯ, КОМПРЕССОРНАЯ ТЕХНИКА И ПНЕВМОАГРЕГАТЫ»посвященной 90-летию кафедры вакуумной и компрессорной техники МГТУ им. Н.Э. Баумана

 28 апреля 2021 года, 10-00 по мск.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

  1. Вакуумная техника и вакуумные технологические установки
  2. Компрессорная техника и компрессорные технологические установки
  3. Пневмосистемы и пневмоагрегаты, в том числе в нефтегазовом комплексе

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

На конференцию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые. Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ. Место проведения: дистанционно
По итогам работы конференции оргкомитет планирует издание сборника материалов конференции на электронном носителе и размещение его в РИНЦ до конца 2021 года с присвоением индекса DOI.
Председатель оргкомитета — заведующий кафедрой «Вакуумная и компрессорная техника» А.В. Чернышев
Зам. председателя, доцент кафедры «Вакуумная и компрессорная техника» О.В. Белова
Официальный e-mail адрес конференции: knudsen@yandex.ru, сайт: https://e5.bmstu.ru, тел. +7(499) 263-62-64

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Данные участника
— Фамилия Имя Отчество полностью
— Название доклада
— Статус: студент, аспирант … года обучения, молодой ученый
— Место учёбы: вуз (название полностью), факультет, кафедра электронный адрес, skype, контактный телефон
Научный руководитель
— Фамилия Имя Отчество полностью
— Учения степень, звание, должность
— Вуз (название полностью), факультет, кафедра
— Электронный адрес

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕКСТОВ ДОКЛАДОВ КОНФЕРЕНЦИИ (см. образец)

Объем статьи не более 5 страниц. Текстовый редактор: Word; шрифт: Times New Roman; размер — 12, интервал — 1,5, выравнивание по ширине, абзац – 1 см. (отступ табулятором и пробелами не допускается), поля: слева, справа, сверху и снизу – по 2,0 см.

На первой строке – название доклада заглавными буквами жирным шрифтом на русском языке. На второй строке по центру – инициалы и фамилия автора. На третьей строке – название организации. На следующей строке – электронная почта автора (основного докладчика). Основной текст начинается через одну пропущенную строку. Далее следует аннотация. Аннотация (объем аннотации не более 1000 печатных знаков с пробелами) приводится на русском и английском языках. Текст аннотации должен содержать основные результаты статьи. Аннотация не должна содержать каких-либо ссылок. Ключевые слова или словосочетания (4-7) отделяются друг от друга запятой. Приводятся на русском и английском языках. Формулы в Microsoft Equation, рисунки в JPG, таблицы в Microsoft Word, обязательна нумерация таблиц и рисунков. Список литературы в конце статьи оформляется по алфавиту, иностранные источники в конце списка.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, не соответствующие тематике конференции и / или оформленные с нарушением указанных требований.

Текст доклада высылается на e-mail: knudsen@yandex.ru. Название файла: фамилия первого автора_номер секции, срок предоставления статей — 28 апреля 2021 г.