7-ая Всероссийская научная конференция «Вакуумная, компрессорная техника и пневмоагрегаты»

24 апреля 2018г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана, на кафедре «Вакуумная и компрессорная техника» состоится 7-ая всероссийская научная конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Вакуумная, компрессорная техника и пневмоагрегаты».

В конференции могут принять участие студенты, аспиранты и молодые ученые до 35 лет. По представлению Экспертного совета секций и решению. Все желающие принять участие в конференции:
до 20 апреля 2018г. представляют Ответственному секретарю статью и экспертное заключение о возможности публикации материалов по электронной почте;
до 23 апреля 2018г. представляют Ответственному секретарю презентацию в Microsoft PowerPoint по электронной почте для проверки ее работоспособности и дальнейшего представления на конференции.
Менять материалы статей и презентаций после их представления в Оргкомитет нельзя!

Также приглашаем всех желающих научных руководителей и представителей науки и производства выступить с пленарным докладом!

Ответственный секретарь конференции: Дегтярева Татьяна Сергеевна и Свичкарь Елена Владимировна
кафедры Э-5 «Вакуумная и компрессорная техника», тел. 8 (903) 516-11-36, 8 (929) 610-66-99

С темами докладов можно ознакомиться по ссылке План выступлений