Консультация и день открытых дверей для поступающих в магистратуру

11 июля в 14:00 пройдет очная консультация и день открытых дверей в МГТУ им. Баумана на кафедре Э5, каб. 8.
Приглашаем выпускников всех кафедр МГТУ им. Баумана и выпускников бакалавриатов и специалитетов других ВУЗов.
Обучение в магистратуре бесплатное. Обучающиеся получают стипендию и при необходимости им предоставляются места в общежитии.

Встречу проводит доцент кафедры Э5 «Вакуумная и компрессорная техника» Белова Ольга Владимировна.

• Она поможет разобраться с опасениями перед поступлением и расскажет, как пройти вступительные экзамены в магистратуру МГТУ им. Баумана легко и без страха.
  • Разобьет вдребезги мифы о зачислении в магистратуру только после бакалавриата аналогичной специальности.
  • Отрабатываем алгоритм сдачи экзамена и завершаем встречу с полной уверенностью в успехе!

От вас потребуется технический бэкграунд и желание успешно сдать вступительный экзамен. Остальное — наша забота.

План встречи:

• выдаем материалы для подготовки;
  • разбираем экзаменационные вопросы;
  • решаем типовые задания;
  • отвечаем на ваши вопросы;
  • знакомимся с кафедрой Э5 и посещаем лаборатории;
  • чаепитие и общение с преподавателями кафедры.

Мы с нетерпением ждем новые таланты, поэтому расскажем все секреты успешного приема в МГТУ им. Баумана.

ЗАПИСАТЬСЯ

Как пройти пешком от метро Бауманская на кафедру Э5
При выходе из метро Бауманская держитесь левее.  Пройдите в сторону улицы Фридриха Энгельса. Перейдите дорогу и двигайтесь по пешеходной улице Ладожская  мимо «Макдональдс» к Волховскому переулку. Поверните направо и двигаетесь прямо до конца улицы (пересечение со Старокирочным перулком и 2-ой Бауманской улицей). Пересеките перекресток, далее двигаетесь по левой стороне 2-ой Бауманской улицы порядка 250 метров до 1-ой проходной.

Узнать детали: +7 (915) 084-88-93, shostak@bmstu.ru — Юлия Шостак.