Поздравляем выпускников-2022 с окончанием университета!

7 июля на кафедре Э5 прошла праздничная встреча с вручением дипломов нашим выпускникам, бакалаврам и магистрам.

Мы с гордостью обращаемся к вам: дорогие коллеги!
Ваше обучение проходило в, действительно, сложное время. Мы вместе проходили эти испытания, и вы успешно завершили один из самых важных этапов своего обучения и становления. Мы благодарим вас всех за это!

Благодаря обучению в университете и процессу самообразования, вы теперь много знаете и умеете. Полученные знания и навыки пригодятся и помогут в вашей жизненной карьере, чем бы вы ни решили заниматься в будущем.

Сейчас вы делаете свой выбор (или уже сделали) из множества вариантов: продолжать обучение на следующем уровне, строить академическую карьеру или с головой погрузиться в работу и построить блистательную карьеру… Делайте его осознанно.
Будьте критичными, будьте смелыми и честными. А мы желаем вам удачи на выбранном пути!

Поздравляем вас с окончание университета, и конечно до скорых встреч!
Бакалавров ждем в магистратуре, а магистров и специалистов в аспирантуре. Помните, вы всегда можете обратиться к нам, или просто прийти в гости.

С наилучшими пожеланиями,
коллектив кафедры Э5